Экип с Острова

от автора

в

Компания Komine является несомненным инноватором в мире мотоэкипировки и является абсолютным лидером по продажам и популярности в стране восходящего солнца. На протяжении более чем 70 лет компания работала над своим брендом и продукцией, добиваясь узнаваемости завоевывая признание аудитории, которая как раз и характеризует популярность! Годами выверенный опыт, собранная научно-техническая, дизайнерская и производственная база, позволяют создавать продукт высочайшего качества, уровня мировых производителей. Сегодня экипировка Комине доступна не только на территории Японии, ее потребление настолько велико что компания, даже не планируя выход на мировой рынок, смогла завоевать популярность за океаном! Тем более, уже существует определенная договоренность с такими производителями как BMW и Honda чтобы экипировка Komine была официальной экипировкой мото подразделений этих компаний. Так же большинство мотоклубов во всем мире используют экипировку Komine исключительно как клубную, не смотря на то, что достать в свободной продаже за пределами «острова» достаточно проблематично.

Сегодня в арсенале компании экипировка для летних и зимних видов спорта. Летняя мото экипировка представленная огромнейшим выбором от текстильных ветровок до гоночных комбинезонов. Присутствуют так же аксессуары для туристических поездок и многое многое другое!

Компания Komine стала первой компанией в Японии официально производящей экипировку и униформу для полицейских мотобатальонов и инструкторов мото школ Японии! Экипировка Komine одобрена федерацией мото спорта Японии для использования на трэке  и участии в чемпионатах по мотоспорту.  Компания сохраняет свой статус лидера уже на протяжении последних 20 лет.

Мало кто знает что инновационные разработки воплощенные в экипировке Komine в дальнейшем используются другими, не менее известными западными производителями экипировки. Такие технологии как перфорация кожи, термоконтроль тела, титановая защита локтей и плеч, встроенная защита груди в куртках и комбинезонах, защита груди и спины в черепахах, технологии GoreTex, а так же использование кенгурячьей кожи и внешних швов были разработаны именно компанией Komine еще более десяти лет назад. Сейчас эти разработки активно используются большинством производителей экипировки в том числе именитыми брендами из Италии и Соединенных штатов, они у всех на слуху.

Компания активно привлекает европейских дизайнеров, инженеров и спортсменов для совместной разработки удобной, безопасной, и современной экипировки идущей не то чтобы в ногу со временем, а опережающей ее на шаг вперед.

Комфортная езда.

Научный центр Komine опирается на основную концепцию комфортной езды.

Высокая функциональность.

Компания заботится о том чтобы ваш опыт вождения мотоцикла был комфортным, приятным и практичным. “Мы прилагаем все усилия в достижении и производстве повышая безопасность основываясь на опыте и отзывах наших клиентов и величайших гонщиков тестирующих нашу экипировку”.

Безопасность.

“Мы производим экипировку, уделяя особое внимание безопасности!” действительно, компания привлекает профессиональных спортсменов из Японии и Европы для тестирования и разработки высококачественной экипировки отвечающей самым высоким стандартам качества и безопасности! С 2010 года, вся линейка продукции Komine имеет встроенную защиту CE inner protectors сертифицированные так же в Германии!

Ценовая политика.

Компания старается оптимально балансировать в критериях цена/качество, предлагая продукт высочайшего качества стоимость остается вполне умеренной, в связи с чем экипировка Komine по карману для большинства райдеров.

Основные материалы

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Komine в России – www.komine.ru

Купить оригинальную мотоэкипировку Komine можно тут - Стоппи.com