Мототур Черногория и Балканы

Мототур Черногория и Балканы

Мототур Черногория и Балканы

Мы запустили мототуры по Черногории и Балканам. Если вы давно мечтали отправиться в путешествие на мотоцикле по Европе, это отличный шанс чтобы начать с самых неизведанных стран с глубокой культурой. Мы предлагаем окунуться в культуру Черногории, Сербии, Боснии и Герцеговины, отведать национальную кухню, проехать по самым живописным маршрутам в наших турах. Балканы и в частности Черногория, очень близкие по духу к нам страны. Культура нам понятна, но имеет свои отличия. Поехав в страны бывшей Югославии вы окунетесь в иную атмосферу, которая обычно запоминается яркими эмоциями на всю жизнь. Все наши туры авторские, это значит что они не создаются по шаблону. Каждая поездка отличается от предыдущей по следующей. Мы становитесь центром этого замечательного путешествия.

Черногория 360

Этот тур был разработан с расчетом на то, что вы сможете более подробно погрузиться в быт одной страны и увидеть ее во всех проявлениях. В течении 5 дней мы будем путешествовать по стране, пробовать национальную кухню, останавливаться в небольших и уютных отелях или кемпах. Мы увидим побережье Черногории, увидим знаменитый конторский залив и старый город Котор. Отправимся на север Черногории, где погрузимся в совершенно другой горный уклад жизни, проведем время в национальных парках, увидим знаменитое Пивское озеро и Парк Дурмитор. В процессе поездки у нас будет перерыв чтобы провести день вне дороги, и будет возможность отдохнуть или заняться хайкингом. Вы можете поехать на мотоцикле соло или парой. Цены и график поездок будет ниже.

Большой Балканский Тур

Этот тур мы разработали для тех, кто хочет соприкоснуться с культурой сразу несколько стран. Этот мототур будет проходить по странам Черногория, Сербия, Босния и Герцеговина. Тур занимает 7 дней, не включая день приезда и отъезда в Черногорию. У нас будет два свободных дня, в которые вам будет предложена одна из активностей, альтернативно вы сможете провести дни в свое удовольствие, т.к. это будут остановки в больших городах. Мы погрузимся в национальные различия всех трех стран, попробуем локальную кухню и узнаем традиции. Проедем по красивым живописным маршрутам и посетим несколько национальных парков на протяжении всей поездки. Для этой поездки мы будем использовать туристические мотоциклы Yamaha Tracer 9 GT, обладающие всем необходим набором комфортных опций.

Частный тур

Если у вас нет времени чтобы присоединиться к группе или вы хотите персонализированный формат, в этом случае у нас есть частный тур. Он может составлять от 1 до 7 дней и готовится специально под ваши желания. Может быть организованно как для одного человека (пары), так и для группы. Свяжитесь с нами для обсуждения.

Тур по Черногории на мотоцикле

График поездок и стоимость

Наши группы интернациональные, поэтому все поездки ведутся преимущественно на английском языке. Но мы так же собираем группы на русском языке. Ниже вы можете выбрать группу микс, или русскоязычную группу. Эта группы отмечена а таблице и будет вестись на русском языке.

16/09 – 22/09 2024 – Черногория 360 – 1990 Евро (+ Английский гид)

30/09 – 08/10 2024 – Большой Балканский Тур – 2650 Евро (+ Английский гид)

Стоимость указана при поездке на мотоцикле из категории 700сс. Доплата за мотоцикл 900сс составит 350 Евро. В случае поездки парой, большой мотоцикл включен в стоимость.

Мотоциклы

Yamaha Tracer 7 /  7GT – мотоцикл будет удобен для невысоких райдеров.

Yamaha Tracer 9 / 9GT – мотоцикл удобен для высоких рейдеров или для поездок парой.

Группы

Мы стараемся не набирать группы более чем 8 человек (включая два человека от нашей команды) чтобы сохранять индивидуальность в каждой поездке. Вы можете поехать парой, в этом случае, пожалуйста, свяжитесь с нами для нужного планироваться.

Контакты

Для того чтобы связаться с нами и забронировать ваше место в туре, напишите нам на ватсап – +382 (067) 537-677 (пишите на русском)