Прокат мотоциклов в Черногории

Взять мотоцикл в прокат в Черногории можно у нас в Стоппи Тревел

Почему прокат мотоциклов

Черногория замечательная страна расположившаяся на балканах, окруженая такими соседями как Хорватия, Босния, Сербия и Албания. Пожалуй это единственная страна, которая на такой крошечной территории собрала столько красот. Здесь буквально в 15 минутах от побережья можно найти красивые виды и горные серпантины, здесь же можно исследовать побережья от Херцег-Нови до Улциня и ощутить местный колорит, который меняется по мере движения от Хорватии к Албании. Тут же можно отправиться на сервер и подняться в горы, где вы увидите неповторимые ландшафты национальных парков и горных массивов. За годы исследования Черногории на мотоцикле, ни разу не возникло ощущения что “нечего посмотреть”. Для тех кто решит поехать по Черногории на мотоцикле, найдется множество маршрутов чтобы запомнить поездку на долгое время. Если же вы ищите прокат мотоциклов в Черногории мы предоставляем мотоциклы аренду.

Путешествие по Черногории на мотоцикле

Мотоциклы

Мы сами являемся мотоциклами и это на протяжении долгих лет является отдушиной для того, чтобы выбраться от повседневной суеты и сменить не только фокус, но и картинку перед глазами. Именно поэтому мы собрали лучшие современные мотоциклы последних поколений на которых вы сможете отправиться по Черногории и наспаться открывающимися перед вами пейзажами.

Мы работаем с мотоциклами Ямаха и предлагаем последние модели мотоциклов данного бренда. Все мотоциклы в нашем прокате оборудованы необходимыми аксессуарами для вашего удобства. Все мотоциклы имеют регулировки высоты сидения, ветрового стекла и подножек, так же оборудованы системами багажа и подогревом рук (некоторые модели еще и сидений). Вся техника не старше 3 лет. В текущем парке все мотоцикле 22-24 годов выпуска.

Мото аренда в Черногории - мотоциклы Ямаха

Страхование и риски

Все мотоциклы застрахованы КАСКО. Депозит он же франшиза по КАСКО составляет 500-1700 ЕВРО в зависимости от выбранного вами мотоцикла. Мы взимаем данный депозит перед началом аренды и возвращаем его вам после. Если вы платите картой, то возврат занимает порядка 2-4 рабочих дней и зависит от вашего банка и карты.

В случае повреждений мы сразу удерживаем сумму за сломанные детали (например ручки тормоза/сцепления, зеркала и т.д.). В случае более значительных повреждений нам потребуется время чтобы установить стоимость ремонта и согласовать ее со страховой компанией. В этом случае мы максимально мы удержим сумму равную максимальному депозиту. Все остальное будет покрыто страховкой.

Как взять мотоцикл в прокат?

Чтобы арендовать мотоцикл, вы можете перейти на нашу основную букинг страницу (на Английском языке) и оформить заказ там. Вы сможете выбрать мотоцикл а так же все необходимые опции. Если вам приятнее общаться на родном для вас языке, вы можете написать нам в WhatsApp (нажмите здесь) или на почту (нажмите здесь). При обращении укажите какой мотоцикл вы хотите арендовать, какие дополнительные опции вам нужны. Если вы не знаете что вам подойдет, мы с удовольствием вам поможем в подборе.

Вы можете взять мотоцикл из нашего офиса в городе Тиват, или же заказать доставку в Аэропорт. Прежде чем приходить в офис, пожалуйста, свяжитесь с нами, т.к. мы можем быть не на месте.

Стоимость аренды мотоцикла

Мотоцикл 2 Дня* 3 Дня 4 Дня 5 Дней Выходные
Yamaha MT-07 240 330 400 500 290
Yamaha Tracer 7 260 360 460 575 325
Yamaha Tracer 7 GT 280 380 480 590 345
Yamaha Tracer 9 Tour Pack (’22/23) N/A 435 540 675 395
Yamaha Tracer 9 GT (’23) N/A 450 560 695 410
Yamaha Tenere 700 Explore (’24) N/A 390 500 625 360

* Аренда мотоцикла возможна минимум на два дня. Даже если вам потребуется меньше времени, это минимальная стоимость аренды. Цены в ЕВРО.

Центральный кофр входит в комплект аренды каждого мотоцикла, за исключением случаев когда он не предусмотрен на конкретной модели. Полный комплект кофров доступен бесплатно от трех дней аренды на тех мотоциклах где это предусмотрено.

В зависимости от загруженности цены могут варьироваться как в большую так и в меньшую стороны.

Аренда мото экипировки и дополнительного оборудования

Мы предлагаем в аренду мото экипировку, а так же дополнительное оборудование – багажники, сумки на бак, держатели телефона (или навигатора). Полный комплект экипировки на 2 и более день составляет 99 Евро.

Аренда оборудования мотоцикл черногория

Контакты

Наша локация: https://maps.app.goo.gl/SB7N8TCB1YR1tds57

Наш телефон (WhatsApp/Viber/Telegram): +382 67 537677 (Спросить Сергея если ответят на Английском или Черногорском)