Может в круиз? =) Только с Shoei J-Cruise

В конце 2012 года компания Shoei представила новую модель турингового Open-Face шлема – J-Cruise. Данная модель рассчитана на тех кто любит путешествовать. Особенностью данного шлема является встроенные очки и большой визор, полностью закрывающий лицо райдера.

Шлем должен поступить на прилавки дилеров уже в середине Февраля этого года.

ВСТРОЕННЫЕ СОЛЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ

Теперь в J-Cruise есть встроенные очки, которые можно активировать благодаря ползунку на левой стороне шлема. Делать это можно прямо на ходу. Теперь нет необходимости менять визор на шлеме при вмене погодных условий.

СМЕННЫЕ ВИЗОРЫ


В данном мотошлеме используется новое поколение креплений визоров и сменных очков. Теперь процесс замены стал еще более простым, а сам механизм более надежным.

ДИЗАЙН И ШУМОПОДАВЛЕНИЕ

Благодаря новому большему размеру визора и его конусной форме, удалось добиться меньшего сопротивления воздушному потоку и снизить шумовой эффект.

ВЕНТИЛЯЦИЯ


J-Cruise имеет 8 вентиляционных каналов

ВНУТРЕННОСТИ

Внутренняя часть шлема является полностью съемной.

МАТЕРИАЛЫ

Как всегда Shoei использует антиаллергенные материалы и слой Coolmax для эффективного поддержания оптимальной температуры внутри шлема. Так же присутствует адаптивный слой , которые позволяет принять форму вашей головы уже после нескольких поездок.

Так же стоит отметить что шлем доступен в 4 размерах скорлупы.