Звуки города в стиле Jardine

от автора

в

Прямотоки jardine!

 

Бренд Jardine является частью корпорации Summint Industries Inc. которая была основана в 1980 году как холдинговая компания! В последние годы Summint усовершенствовала продукцию Jardine координально поменяв стратегию развития и производства относительно мотоциклетной линейки продуктов к которой так же относятся ATV. Таким образом за более чем  20 лет компания завоевала репутацию производителя высококачественных и инновационных продуктов для мотоциклов, например комлексные выпускные системы, облегченные колесные диски, ручки управления и ряд других продуктов.

Компания имеет собственную научную и техническую базу, позволяющие ей отслеживать все тенденции рынка, совершенствовать технологический процесс производства и создавать инновационные продукты, проводя их через множество тесов и доводия результат до максимально приближенного к идеальному.

В 1958 году продукция Jardine была разработана как первая выхлопная система для “горячих авто”. В 1972 году компания начала производство выхлопных систем для мотоциклов. В те времена технологии не были столь совершенны в виду отсутствия современных инженерных решений и множества компьютерных приложений значительно облегчающих процесс разработки.  Тогда разработки проходили только “опытным путем” – старым проверенным способом конструирования: Сначала создавался прототип, ручной сборки, устанавливался на мотоцикл, запускался на стенде, потом снимался, дорабатывался и опять на стенд; и так повторялось сотни раз пока выхлопная система не была доведена до снятия нужных показателей мощности, звука, стиля. Сейчас все это очень далеко и процесс значительно изменился и усовершенствовался, но компания остается верной своим традициям и первый образец всегда собирается вручную, тестируется, регулируется, дорабатывается и только, доведенный до идеала образец уходит в серийное производство. Это и позволяет создавать высокопроизводительные, надежные и превосходящие конкурентов выхлопные системы.

Любое копирование возможно только с письменного согласия Администрации сайта.