Быть стильным как BMW

Компания BMW представила новую коллекцию мотоэкипировки 2012 года! По сообщению компании, они постарались учесть все современные тенденции в производстве мотоэкипировки и casual одежды. Таким образом в линейке шлемов будет применена новая технология AirFlow позволяющая максимально улучшить циркуляцию воздушного потока внутри шлема. Уровень безопасности в то же время не останется в стороне и будет традиционным для шлемов линейки от BMW. Компания так же сообщила о том, что в следующей коллекции они уделили особое внимание райдерам, предпочитающим использовать Maxi-скутер вместо мотоцикла. Были разработаны несколько направлений TourShell, Start, Sport 2, DoubleR и KlimaKomfort 2, каждая линейка ориентирована на свою аудиторию, в зависимости от типа мотоцикла и его назначения. В коллекции следующего года, так же будет уделено внимание такому материалу как Gore-Tex. Как показала практика, он становится все более и более популярен у большинства производителей мотоэкипировки, стремящихся перекрыть весенне-осенние виды спорта.  Для любителей туризма будет так же представленна коллекция багажного оборудования для мотоциклов.

Для любителей Casual одежды от BMW будет представленно три новых коллекции: BMW Motorrad Style HeritageBMW Motorrad Style UrbanBMW Motorrad Style Motorsport.

Первая будет нести стиль мотоциклистов старого поколения, и связана по большей части с историей БМВ. Коллекция Style Urban является наиболее универсальной и подойдет большинству почетателей баварского производителя. Ну и последняя, коллекция Motorsport , ориантирована по большей части на людей любящих драйв и скорость, стилистика данной одежды будет соотвествовать.