Аренда мото и мототуры в Черногории на новых мотоциклах

от автора

в

Мечтаете путешествовать на мотоцикле? Возможно сейчас самое время чтобы задуматься о том, куда вы отправитесь следующим летом. Наш прокат мотоциклов в Черногории откроет для вас аренду мотоциклов а так же мототуры по Черногории и ближайшим странам. На новых мотоциклах Yamaha и Triumph вы можете отправиться с нами в тур и открыть для себя Хорватию, Боснию и Герцеговину, Сербию, Македонию и Албанию.

Черногория остается до сих пор неизведанной страной для многих туристов и прекрасной локацией чтобы увидеть все ее красоты на мотоцикле. Учитывая ландшафт, так сложилось что Черногория облагает интересной дорожной инфраструктурой с извилистыми дорогами на побережье и красивыми серпантинами в горах.

Буквально за несколько дней вы можете посетить побережье Черногории и при желании доехать до Хорватии, отправиться в горы и увидеть национальные парки и окунуться в нетронутую природу гор Черногории. Побережье Черногории обладает красивыми видами для старые города вокруг Которского залива с красными черепичными крышами. Местами вы чувствуете себя прямо в Италии. Вы сможете увидеть Котор и Котовский залив, посетить Цетинье – столицу Черногории в прошлом, прокатиться по знаменитому Которскому серпантину, увидеть Свети Стефан, самый знаменитый остров в Черногории.

Если решите отправиться в горы, то вас ожидают захватывающие виды национальных парков и горных серпантинов Черногории. Самое популярное направление это национальный парк Дурмитор, который можно проехать на мотоцикле. Так же по пути вы сможете посетить Черное озеро, Плужине, Боботов кук, каньон Невидио – места которые стоит увидеть чтобы получить назабываемые впечатления. И лучше всего сделать это на мотоцикле.

Вы можете отправиться в путешествие самостоятельно и исследовать Черногорию на мотоцикле. Для этого мы предоставим вам маршруты дорог, а так же точки где стоит остановиться, поможем с организацией гостиниц, а так же будем на связи на протяжении всего вашего путешествия. Вы сможете взять в прокат мотоцикл Yamaha, Triumph или BMW на котором сможете отправиться в свое персональное путешествие по Черногории.

Мы так же устраиваем персонализированные мототуры по Черногории и соседним странам, к которым вы сможете присоединиться, как самостоятельно так и группой друзей и приятелей. Для этого вам стоит связаться с нашим офисом в Черногории и обсудить все возможные варианты, все контакты Стоппи Трэвел на этой странице. Мы окажем поддержку как на русском так и на английском языках. Свяжитесь с нами и приезжайте в Черногорию чтобы посмотреть на Балканы другими глазами.

Аренда мотоциклов Yamaha в Черногории:

Мото аренда в Черногории - мотоциклы Ямаха

Мы предлагаем самые популярные модели мотоциклов Ямаха к аренде в Черногории. Все мотоциклы последнего модельного года, полностью обслужены. Вы так же можете выбрать дополнительные опции для комплектации вашей поездки. Мотоциклы доступные к аренде:

  • Yamaha Tracer 7
  • Yamaha Tracer 9 и 9 GT
  • Yamaha Tenere 700

Аренда мотоциклов Triumph в Черногории:

Аренда фото Черногория - мотоциклы Триумф

Вы так же можете арендовать самые популярные модели Triumph Tiger в Черногории и посмотреть страну на мотоцикле. Мы предоставляем мотоциклы Triumph последнего поколения. Среди них вы можете выбрать:

  • Triumph Tiger 660 Sport
  • Triumph Tiger 850 Sport
  • Triumph Tiger 900 GT

Условия и страхование:

Мы сдаем мотоциклы в аренду не менее чем на два дня. При аренде мото взымается так же страховой депозит на случай непредвиденных ситуаций. Он составляет 500-1500 Евро. Все мотоциклы застрахованы КАСКО, это значит что вы не несете ответственности выше чем страховой депозит.

Комплектация:

Все мотоциклы могут быть укомплектованы багажниками, креплениями под навигацию и другими аксессуарами по вашему выбору. Вы так же можете выбрать стандартную версию мотоцикла, если все дополнительные аксессуары вам не требуются.

Если вы решите приехать в Черногорию и арендовать мотоцикл, то обращайтесь к нам по контактам ниже, а так же подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях. Мы говорим на Английском, Немецком и Русском языках.

Сайт: https://www.stoppie.me/
Инстаграм: https://instagram.com/stoppietravel/
Фэйсбук: https://facebook.com/stoppietravel